Табак ГОЛДЕН ВИРДЖИНИЯ ОРИГИНАЛ 5*50гр (ГЕРМАНИЯ) - GOLDEN VIRGINIA ORIGINAL
Страна производитель | Германия |
Ёмкость | 5 кисетов по 50гр. |
Цена:
3 600 руб.
Количество:
Наличие: Предзаказ
Табак Оriginal Virginia - кури только качественный продукт!
Интернет-магазин SIGARUS предлагает купить высококачественный табак для кальяна от немецких производителей, оригинальный вкус которого вам запомнится надолго. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими мировыми поставщиками, чтобы радовать своих покупателей только настоящим ароматом.
Характеристики товара
Вашему вниманию предлагается полностью готовый к употреблению продукт. Он отлично раскрывается на любых чашах, даря курильщику необыкновенную богатую гамму вкуса.
- В основе табака - настоящий табачный лист Вирджиния, выросший в США в одноимённом штате.
- Оригинальный вкус продукта сохраняется благодаря продолжительному вымачиванию в ароматизаторах и глицерине.
- В яркой упаковке из пищевого алюминия находится 5 кисетов по 50 г каждый.
- По отзывам покупателей, смесь отлично пропитана сиропом, что гарантирует долгий и яркий вкус табака Вирджиния Ориджинал.
Выбирайте лучшего продавца
Наш ресурс предлагает своим покупателям самую качественную продукцию от проверенных поставщиков. Постоянно пополняющийся ассортимент и гибкая ценовая политика - залог того, что вы останетесь довольны покупкой.
Похожие товары
Отзывы о товаре Табак ГОЛДЕН ВИРДЖИНИЯ ОРИГИНАЛ 5*50гр (ГЕРМАНИЯ) - GOLDEN VIRGINIA ORIGINAL
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: